Лечение зависимости от солей

1. Что такое солевая зависимость?
2. Признаки употребления солей
3. Особенности лечения от солевой зависимости и реабилитации после лечения

Зависимость от синтетических наркотиков («дизайнерских» смесей) — солей, мифедрону — стала популярной в последнее время среди молодежи, так как на нарко сцене это одни из самых дешевых и самых легкодоступных наркотиков. Основные потребители солей и мифедрону, как правило, являются школьники и студенты. Последствия употребления наступают очень быстро и практически необратимы, так как в первую очередь соли поражают центральную нервную систему и головной мозг. В результате, помимо стандартных видов лечения и реабилитации, нередко возникает потребность в психиатрической помощи. Именно поэтому очень важно как можно раньше начать лечение наркомана, употребляющего «дизайнерские» смеси.

Признаки употребления солей

  • У человека начинаются трудности с речью, с высказыванием своих мыслей,
  • Пропадает аппетит; наблюдается значительная и заметная потеря веса.
  • Могут появляться дерганые движения, иногда нервные тики
  • Может начаться мания преследования, необоснованные страхи, потеря сна, повышенная тревожность, паника, человек может находиться в постоянном поиске чего-либо и кого либо, повышенная подозрительность и недоверие
  • Слуховые и зрительные галлюцинации;
  • Повышается уровень агрессии, резкие эмоциональные реакции

Лечение и реабилитация солевой зависимости довольно сложный и длительный процесс. Состав приготовленного в кустарных условиях вещества очень часто остаются загадкой, поэтому это всегда вызывает сложности у наркологов в подборе подходящих медикаментов. Абстиненция регулярно сопровождается психическими расстройствами, вынуждая психиатров ставить различные диагнозы, обрекая наркомана на длительное путешествие по психиатрическим клиникам и приемом интенсивных медикаментов.

Поэтому лечебная и реабилитационная программа для потребителей солей должна проводится в комплексе. Госпитализация в Реабилитационный Центр «Эволюция», с прохождением полного лечебного курса – единственный шанс для наркомана на выздоровление и жизнь.

В нашем Центре мы успешно работаем с этим видом зависимости и разработали свою уникальную эффективную методику, показывающую отличные результаты.

Так как соли необратимо разрушают головной мозг и другие жизненно важные органы, обращаться за помощью нужно как можно скорее, иначе человек может навсегда остаться инвалидом с низким интеллектом или психически больным.

Подробнее о видах популярных наркотиков — Наркотические вещества

Основные этапы лечения наркозависимости

Реабилитационный центр «Эволюция»

Мы предлагаем широкий спектр высококачественных реабилитационных мероприятий.

«Что бы ни случилось вчера, помни — сегодня первый день твоего новой жизни»

Почему выбирают нас для лечения от наркомании

Обращайтесь в Реабилитационный Центр «Эволюция» в Киеве!

Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по другому!

Дякую за повідомлення. Його надіслано.
Під час спроби надіслати повідомлення сталася помилка. Будь-ласка спробуйте пізніше.

Мы всегда на связи для Вас, позвони для получения консультации